Отель Регина на Университетской Казань

Отправляясь в Казань на отдых или по делам очень важно подобрать подходящую гостиницу. Среди большого разнообразия предложений редко можно найти хорошее соотношение «цена – качество». Небольшая локальная сеть отелей “Регина», а конкретно Регина на Университетской – как раз такой вариант.

В центре города, недалеко от главной достопримечательности – Кремля – расположился уютный отель «Регина». Не оригинальное название хорошо запоминается и привлекает постояльцев не помпезностью, а качеством сервиса.

Двухэтажное здание не выделяется на фоне других строений района. Номерной фонд представляют номера от экономичного до улучшенного двухместного и люксов. Площадь составляет от 12 до 39 квадратных метров. Есть номер – «Дуплекс» на 4 человека. Возможно заселение одного человека в двухместный номер, стоимость такого номера будет ниже, чем при двойном заселении, но выше, чем в одиночный номер.

Номера оборудованы всем необходимым. Кроме кроватей, тумб, шкафа, присутствуют ЖК – телевизор, телефон, кондиционер (в улучшенных). В стоимость входит беспроводной интернет, парковка и завтрак. Возможна доставка еды в номер.

Отель «Регина» организует питание групп туристов без проживания в самом отеле. При необходимости организуется трансфер до и из аэропорта. Об этом необходимо предупредить администрацию заранее. В отеле есть спа – услуги и бар/ресторан. Стоимость посещения не включена в цену за номер. По запросу можно оформить экскурсию по Казани в различных направлениях.

Раннее бронирование осуществляется при помощи кредитной карты. Прямо на сайте гостиницы или посредников можно проверить наличие свободных номеров на нужную дату и оформить бронирование. В случае изменения планов или дат необходимо связаться с администрацией отеля.

Отель Регина на Университетской

Отель Регина на Университетской — отзывы

Камилла, Кемерово:

Были в Казани несколько раз и останавливаемся только в «Регине»! На другой отель даже не смотрели после первого же посещения. Очень уютно, завтраки вкусные, номера отличные, все устроило.

Олег, Суздаль:

Думали, что в центре Казани дорогие отели. Совершенно случайно зашли в «Регину», цены приятно удивили. Подумали – сервис плохой, и тут ошиблись – все на высоте. Определили нас в двухместный номер с двумя кроватями, потом освободился номер с одной кроватью и нас перевели туда. Персонал очень отзывчивый.

Кира, Мирный:

Езжу по делам в разные города, бронью занимается помощник. «Регина» понравился сервисом и чистотой номеров. Спасибо.

Регина на Университетской улице

Как добраться?

Отель «Регина» расположен на улице Университетская, дом 9 в Вахитовском районе. В шаговой доступности Кремль, ГУМ, торговые центры и музеи.

Добраться до отеля можно практически на любом автобусе, проходящем через центр.  Прогуляться по окрестностям можно до улицы Баумана – частичной пешеходной зоне, по типу Арбата, дойти до Кремля или на набережную.

На метро добраться до Университетской улицы можно выйдя на станции «Площадь Тукая», и преодолев подземный переход спустится вниз по Баумана. Расстояние от аэропорта – 22 км. Минимальную стоимость трансфера можно узнать здесь.

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Отель Регина на Университетской 55.788180, 49.120561 Отель Регина на Университетской (Рассчитать маршрут)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *